ঢাকা, বুধবার   ১৬ এপ্রিল ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

 তাহসানের নতুন ইনিংস শুরু, মিথিলার সংসার ভাঙার গুঞ্জন

একুশে টেলিভিশন

প্রকাশিত : ১৩:৫৯, ৫ জানুয়ারি ২০২৫

Ekushey Television Ltd.

দেশের তুমুল জনপ্রিয় দম্পতি তাহসান খান ও রাফিয়াত রশিদ মিথিলা ২০১৭ সালে তাদের বিচ্ছেদের ঘোষণা দেন। তাদের ১১ বছরের সংসারকে গুডবাই জানিয়ে মিথিলা বিয়ে করেন ওপার বাংলার নির্মাতা সৃজিত মুখার্জিকে। সেখানেই বসবাস করছেন তিনি।

অন্যদিকে বিচ্ছেদের পর দীর্ঘ সাত বছর সিঙ্গেল ছিলেন তাহসান, তার জীবনে নতুন কোনো সম্পর্কের খবর শোনা যায়নি। তবে গতকাল শনিবার(৪ জানুয়ারি) সকালে ছড়িয়ে পড়ে তাহসানের বিয়ের খবর। রাতেই জানা যায়, ঢাকার এক কমিউনিটি সেন্টারে ঘরোয়া আয়োজনে মেকওভার আর্টিস্ট রোজা আহমেদকে বিয়ে করেছেন তিনি।

তাহসানের বিয়ের খবর প্রকাশ্যে আসতেই ভক্তদের শুভেচ্ছায় ভাসছেন এই অভিনেতা। নবদম্পতিকে শুভকামনা জানিয়ে ভক্তরা সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে আনন্দ প্রকাশ করেছেন।

তাহসানের দ্বিতীয় বিয়ের দিনে নেটিজেনরা মিথিলার প্রতিক্রিয়া জানতে মরিয়া হলেও অভিনেত্রী এ বিষয়ে কোনো মন্তব্য করেননি। তবে ওইদিন সকালে মেয়ে আইরার সঙ্গে একটি ছবি ফেসবুক স্টোরিতে শেয়ার করেছিলেন মিথিলা, যা পরে ডিলিট করেন।

এদিকে তাহসান জীবনের নতুন অধ্যায়ে প্রবেশ করলেও মিথিলা ও সৃজিতের সংসারে ভাঙনের গুঞ্জন আরও জোরালো হয়েছে। বেশ কিছুদিন ধরে মেয়ে আইরাকে নিয়ে ঢাকায় অবস্থান করছেন মিথিলা। আইরাকে ঢাকার একটি স্কুলে ভর্তি করিয়েছেন তিনি।

ভারতীয় গণমাধ্যমের খবর অনুযায়ী, গত সেপ্টেম্বর থেকে আলাদা থাকছেন মিথিলা ও সৃজিত। এমনকি সৃজিতের জন্মদিনেও পাশে ছিলেন না মিথিলা। মেয়েকে ছেড়ে থাকতে কষ্ট পাচ্ছেন সৃজিত, কিন্তু কী কারণে তাদের দূরত্ব, তা স্পষ্ট নয়।

তাহসানের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর সৃজিতকে বিয়ে করায় মিথিলাকে নানা সমালোচনার মুখোমুখি হতে হয়েছিল। তবে তিনি সেসব উপেক্ষা করেছেন। এবার তাহসানের বিয়ের খবরে আবারো আলোচনায় উঠে এসেছেন মিথিলা। তার বর্তমান বৈবাহিক সম্পর্ক ও ভবিষ্যৎ নিয়ে নেটিজেনদের কৌতূহল যেন থামছেই না।

এসএস//
 


Ekushey Television Ltd.

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। একুশে-টেলিভিশন | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি